• 25 октября 2016, вторник
  • Москва, Цветной б-р, 15, стр. 1,

Данило Вентури о современном образовании в моде

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Универмаг «Цветной»
2741 день назад
25 октября 2016 c 19:00 до 20:00
Москва
Цветной б-р, 15, стр. 1,

Институт фэшн-дизайна POLIMODA и The Blueprint http://theblueprint.ru/ приглашают вас на лекцию директора института Данило Вентури о современном образовании в моде.

Институт фэшн-дизайна POLIMODA и The Blueprint (http://theblueprint.ru/) приглашают вас на лекцию директора института Данило Вентури о современном образовании в моде.

Как социальные, экономические и технологические факторы преобразовали модную сцену в последнее десятилетие?

Почему в моде не появилось нового МакКуина? Как романтический дизайнер 90-х стал историей, какие дизайнеры популярны сегодня и почему?

Творческие менеджеры и менеджеры творчества: почему артистическое самовыражение так же важно, как точность исполнения?

Как выстроить эффективную систему образования в моде: исчезновение границ между дизайном и бизнесом и появление профессионалов, которые умеют все.

 

Вход на лекцию свободный, по предварительной регистрации.

 

На страницах лекции в Facebook (https://www.facebook.com/events/370...) и ВКонтакте (https://vk.com/theblueprint_event_p...) вы можете оставить для Данило вопросы об образовании в сфере моды, и он будет рад ответить на них по окончании лекции.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше