• 31 августа 2016, среда
  • Москва

Открытый урок по норвежскому языку от Марии Ткаченко

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Универмаг «Цветной»
2788 дней назад
31 августа 2016 c 19:00 до 20:00
Москва

(Scandinavia Club).

Ведущая: Мария Ткаченко, преподаватель Scandinavia Club, филолог, переводчик с норвежского в издательстве «АСТ» 
 
Всех, кто тайно или явно влюблен в норвежский язык, но еще не знает, как к нему подступиться, приглашаем на открытый урок с Марией Ткаченко. На встрече поговорим о том, зачем учить норвежский и в чем главные особенности языка, познакомимся с необычными буквами и звуками, выучим несколько новых слов и полезных фраз. А еще узнаем, как норвежцы проводят летние отпуска, чем интересна история Норвегии и почему ее так любят туристы. 
 
Мария также представит свой авторский интенсив по норвежскому языку для начинающих, стартующий в сентябре в Scandinavia Club. А все участники урока смогут получить на него специальную скидку. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше