• 1 августа 2016, понедельник
  • Москва, Цветной бульвар, 15

Тренировка workstretch от "Тянись"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Универмаг «Цветной»
2829 дней назад
1 августа 2016 c 8:00 до 9:30
Москва
Цветной бульвар, 15

Лекция "ЗОЖ везде и повсюду" и тренировка по workstretch от фитнес-платформы "Тянись". Качественный микс кардио и силовой нагрузки, интенсивной и расслабляющей растяжки. Один час для себя: каждый 15 минут новая нагрузка.

Анастасия Борисова – квалифицированный тренер групповых программ, специалист по правильному питанию, основатель фитнес-платформы "Тянись", проекта, объединяющего десятки тысяч людей, увлеченных здоровым образом жизни. Анастасия частый гость фестивалей еды, где она читает лекции и проводит мастер-классы, ведет кулинарный и спортивный блог. Имеет звания кандидата в Мастера спорта по спортивной гимнастике и черлидингу, чемпион России по черлидингу.

Информация по проходу на площадку: так как тренировка проходит в то время, когда универмаг "Цветной" еще закрыт, вход на тренировку будет осуществляться через боковую дверь со стороны цирка, ведущую сразу в лифтовой тамбур. Вам необходимо спуститься на лифте – и вы сразу попадаете в ARTBasement. Вход будет открыт с 7:30 утра, около него будет стоять охранник.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше