• 3 августа 2016, среда
  • Москва, Цветной бульвар, 15 с 1 . ТЦ ЦВЕТНОЙ -1 этаж

Шпагат и акробатика

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Универмаг «Цветной»
2827 дней назад
3 августа 2016 c 8:00 до 9:30
Москва
Цветной бульвар, 15 с 1 . ТЦ ЦВЕТНОЙ -1 этаж

Данил Калуцких – акробат, многократный рекордсмен Книги рекордов Гиннеса, участник Cirque du Soleil, победитель российского и международных конкурсов “Минута славы”, а также один из создателей авторской системы фитнеса и растяжки Smart Body.

На тренировке в рамках марафона спорта и стиля Tsvetnoy Gym powered by Reebok вы сможете не только попробовать выполнить некоторые акробатические трюки, которые кажутся невероятными, познакомитесь с техникой растяжки на продольный и поперечный шпагат, освоить различные техники дыхания.  Растяжка доставляет удовольствие и сесть на шпагат – это всего лишь вопрос времени.

Информация по проходу на площадку: так как тренировка проходит в то время, когда универмаг "Цветной" еще закрыт, вход на тренировку будет осуществляться через боковую дверь со стороны цирка, ведущую сразу в лифтовой тамбур. Вам необходимо спуститься на лифте – и вы сразу попадаете в ARTBasement. Вход будет открыт с 7:30 утра, около него будет стоять охранник.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше