• 24 апреля 2016, воскресенье
  • Москва, Универмаг "Цветной"

Тренировка от моно-студии сайклинга VELOBEAT в «Цветном» 15:00

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Универмаг «Цветной»
2928 дней назад
24 апреля 2016 c 15:00 до 16:30
Москва
Универмаг "Цветной"

В рамках недели презентации эксклюзивной коллаборации Reebok Hayasu X Цветной 24 апреля на -1 этаже Универмага в пространстве ARTBasement пройдут тренировки по сайклингу от моно-студии сайклинга VELOBEAT. Начало в 15:00

В октябре 2015 года в башне «Город Столиц» в Москва-Сити открылась моно-студия сайклинга нового поколения —. Это студия для единомышленников и друзей, которых объединяет чувство любви к жизни. — это место, где можно дать волю своим эмоциям, это фитнесс, медитация и праздник одновременно.

Студия оборудована новейшими велотренажерами марки.:  во время тренировки можно следить за скоростью вращения педалей, количеством потраченных калорий и прочими нюансами. Но цифры — не главное в тренировках — реальное волшебство происходит в момент, когда вы синхронно крутите педали вместе с 30 единомышленниками, жаждущими выложиться на все 100%, на тренировке и в повседневной жизни. Наши инструкторы — профессионалы, которые следят за качеством исполнения упражнений и боевым настроем каждого, кто присутствует в зале.

Чтобы сделать тренировку еще более эффективной, помимо кручения педалей, в каждое занятие включен 6-8 минутный блок с фокусом на верхнюю часть корпуса.

Нагрузка во время занятия рассчитана так, чтобы дать оптимальный, но достойный уровень сопротивления — вращение педалей синхронизируется с музыкальным ритмом тренировки. Музыка – это основа спортивной идеологии! Она позволяет выплеснуть эмоции и забыть о высоком уровне физической нагрузки во время тренировки.

VELOBEAT: Viva-Emotions-Life-Optimism-Beauty-Effectiveness-Affection-Transformation

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше