• 6 августа 2015, четверг
  • Москва, Цветной бульвар 15, стр. 1

Готовим хумус дома

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Универмаг «Цветной»
3187 дней назад
6 августа 2015 c 19:30 до 20:30
Москва
Цветной бульвар 15, стр. 1

Евгения Казарновская из проекта "Зеленые богини" поделится хитростями домашнего приготовления хумуса.

Евгения Казарновская — вдохновитель и энтузиаст здорового образа жизни, специалист по детоксу.

О ПРОЕКТЕ "Зеленые Богини" - это движение в сторону здорового образа жизни. Чтобы стать Зеленой Богиней точно не нужно проходить инициацию. Только мужчина не может стать зеленой богиней. Если вы хотите увлечься темой ЗОЖ, то наша основная деятельность находится в закрытой группе по этой ссылкойhttps://www.facebook.com/groups/greenbogin/. То есть надо вступить в группу. Именно там мы регулярно пишем посты, вдохновляем на изменение жизни в лучшую сторону, проводим групповые детоксы, публикуем супер полезные и очень вкусные рецепты.

По сути, наш проект про вдохновение, про то, что еда — это медицина, что наша дисциплина творит чудеса, что можно без вреда для здоровья иметь красивую фигуру и хороших характер, что у нас на самом деле полно сил и энергии даже после тяжелой работы, что можно быстро восстанавливаться и научиться выбирать полезные для себя и своей семьи продукты, даже проживая в Москве.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше