• 6 августа 2015, четверг
  • Москва, Цветной бульвар 15, стр. 1

Легкий переход на сыроедение

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Универмаг «Цветной»
3158 дней назад
6 августа 2015 c 18:30 до 19:30
Москва
Цветной бульвар 15, стр. 1

Елена Демченко, Organic Woman, расскажет о своем опыте перехода на сыроедение и приготовит несколько питательных и несложных блюд.

Елена Демченко Демченко Елена – видеоблогер и приверженец живого растительного питания. Автор organicwoman.ru. Ведет блог AWAKEN, в котором делится своими экспериментами в сыроедной кухне, снимает красочные видеорецепты и популяризирует этичную здоровую жизнь интересными и порой неожиданными способами: от организации сыроедных туров на яхте до проведений онлайн-игр, в которых предлагает в течение трёх недель вместе с ней питаться исключительно растительной пищей, тренироваться, выполнять различные творческие задания и мотивировать друг друга на качественные изменения в жизни.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше