• 11 июня 2015, четверг
  • Москва, Цветной бульвар 15, стр. 1

Брендан Макгетрик: Архитектурная журналистика сегодня

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Универмаг «Цветной»
3213 дней назад
11 июня 2015 c 20:00 до 21:00
Москва
Цветной бульвар 15, стр. 1

Брендан Макгетрик – журналист, преподаватель Института «Стрелка», со-куратор российского павильона на Венецианской архитектурной биеннале. В рамках лектория выставки Archizines, которая проходит в Универмаге «Цветной», Брендан расскажет, как писать об архитектуре сегодня. Беседа будет интересна студентам творческих ВУЗов и молодым архитекторам. Ждем вас на -1 этаже Универмага.

 

Подробнее о нашем госте: автор и редактор книг Urban China: Work in Progress и Who is Architecture, автор публикаций в журналах Wired, Art Review, Domus и Vogue Nippon. В 2011 году совместно с Ай Вэйвэем Макгетрик курировал выставку Unnamed design в корейском городе Кванджу. В прошлом – сотрудник исследовательской лаборатории AMO при архитектурном бюро ОМА. С 2012 года Брендан является директором проекта Strelka Knowledge в Институте «Стрелка», а в 2014 году выступил в роли со-куратора российского павильона на Венецианской архитектурной биеннале, удостоился специального приза жюри.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше